Digitales Werbedisplay / Kundenstopper DKS-LED43, 43 in Display, Android 13, Schwarz, TecMaschin
 ★ ★ ★ ★ ★
 ★ ★ ★ ★ ★
(51)
Technische Daten
MANUFACTURER_IMAGE_ALT
Artikelnummer: 241771
  • Modell
    DKS-LED43
  • Ausführung
    Ohne Touchscreen, Schwarz
  • Fahrbar
    Nein
  • Bildschirmdiagonale
    43 "
  • Betriebssystem
    Android 13
  • Speicherplatz
    16 GB
  • Auflösung
    1.080 x 1.920 px
  • Format
    9:16
  • Nutzungsdauer
    24/7
  • Gewicht
    34 kg
  • Farbe
    Schwarz
  • Farbenanzahl
    6,7 Mio.
  • Kontrast
    3000:1
  • Breite
    610 mm
  • Tiefe
    450 mm
  • Höhe
    1.810 mm
  • Kabellänge
    300 cm
  • Energieeffizienzklasse
    B
  • Einsatzbereich
    Innen
  • Leistung
    150 W
  • Bedienung
    Fernbedienung
  • Anschlüsse/Schnittstellen
    USB, RJ-45, WIFI, Bluetooth, HDMI
  • Arbeitstemperatur
    -10 °C - 40 °C
Medien
Lieferumfang
  • 1 x Digitales Werbedisplay / Kundenstopper DKS-LED43, 43 in Display, Android 13, Schwarz, TecMaschin
  • 12 Monate Gewährleistung
  • 43 in Full HD-Bildschirm für professionelle Werbeinhalte (keine Touch-Funktion integriert)
  • Garantierte Ersatzteilversorgung und Kundenservice
  • Zwei integrierte Lautsprecher
  • Schnell aufgebaut und sofort einsatzbereit
  • Druckservice für einfarbige oder zweifarbige Logos passend zu dem DKS-LED43 erhältlich
  • Das Werbedisplay DKS-LED43 erfüllt die Brandschutzvorgaben UL94-V0
Der perfekte Blickfang
Mit dem digitalen Kundenstopper DKS-LED43 von TecMaschin können Sie ideal Werbung kundenwirksam darstellen. Darüber hinaus lassen sich Unternehmenspräsentationen, Produkte und Dienstleistungen und viele weitere Informationen über die digitale Anzeige abspielen. Die Werbestele ist optimal für die Nutzung in Showrooms, auf Messen, in der Gastronomie oder in Eingangsbereichen geeignet. Auch auf Sonderverkaufsflächen in Geschäften ist der leuchtende Blickfang mit den zwei integrierten Lautsprechern ein echter Hingucker. Die 1.810 mm hohe digitale Anzeigetafel ist mit ihren 66 mm besonders schmal und begeistert mit ihrem geringen Eigengewicht von nur 34 kg. Mit einer Bildschirmdiagonale von 43 in (9:16) und der Auflösung in 1.080 x 1.920 px gewinnen Sie die Aufmerksamkeit von Passanten und potentiellen Kunden. Hierfür sorgt auch das patentierte LED-Modul mit mehr als 6,7 Mio. darstellbaren Farben und einem Kontrast von 3000:1.
Der Kundenstopper ist in einem schlichten Schwarz gehalten und passt dadurch zu jedem Interior.
Besonders vielfältig
Anwendungsbeispiele:
  • Lebensmittelladen zur Information der Kunden
  • Eingangsbereich von Büros oder Banken
  • Showrooms zur Produktpräsentation
  • Kantinen und Großküchen zur Präsentation der Menüs
  • Weginformationen auf Messen
...mehr lesen
Technische Daten
MANUFACTURER_IMAGE_ALT
Artikelnummer: 241771
  • Modell
    DKS-LED43
  • Ausführung
    Ohne Touchscreen, Schwarz
  • Fahrbar
    Nein
  • Bildschirmdiagonale
    43 "
  • Betriebssystem
    Android 13
  • Speicherplatz
    16 GB
  • Auflösung
    1.080 x 1.920 px
  • Format
    9:16
  • Nutzungsdauer
    24/7
  • Gewicht
    34 kg
  • Farbe
    Schwarz
  • Farbenanzahl
    6,7 Mio.
  • Kontrast
    3000:1
  • Breite
    610 mm
  • Tiefe
    450 mm
  • Höhe
    1.810 mm
  • Kabellänge
    300 cm
  • Energieeffizienzklasse
    B
  • Einsatzbereich
    Innen
  • Leistung
    150 W
  • Bedienung
    Fernbedienung
  • Anschlüsse/Schnittstellen
  • Arbeitstemperatur
    -10 °C - 40 °C
Medien
Lieferumfang
  • 12 Monate Gewährleistung
Hinweise
Lieferhinweis
Ähnliche Produkte vergleichen
Aktuelles Produkt
Standardpreis  1.169,90
zzgl. 19% MwSt. / Brutto: 1.252,96
Digitaler Kundenstopper DKST-LED43 mit Touchscreen, 43 in Display, Android 13, Schwarz, 610 mm x 450 mm x 1.787 mm, TecMaschin
Standardpreis  1.214,90
zzgl. 19% MwSt. / Brutto: 1.301,16
Digitaler Kundenstopper DKS-LED43, 43 in Display, Android 11, Weiß, 610 mm x 450 mm x 1.810 mm, TecMaschin
Digitaler Kundenstopper DKST-LED43 mit Touchscreen, 43 in Display, Android 11, Weiß, 610 mm x 450 mm x 1.787 mm, TecMaschin
DKS-LED43
DKST-LED43
DKS-LED43
DKST-LED43
Mit Touchscreen, Schwarz
Ohne Touchscreen, Weiß
Mit Touchscreen, Weiß
43 "
43 "
43 "
43 "
Android 11
Android 11
35 kg
35 kg
Weiß
Weiß
610 mm
610 mm
610 mm
610 mm
450 mm
450 mm
450 mm
450 mm
1.810 mm
1.787 mm
1.810 mm
1.787 mm
150 W
150 W
150 W
150 W
-10 - 40 °C
-10 - 40 °C
-10 - 40 °C
-10 - 40 °C